Где заказать прогон-хрумогон?

Закрыто
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Хочу погонять сайт хрумером. У кого есть знакомые прогонщики для адалта. Чтоб норм базы, не дорого и адекват?
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

Frog, минусинска не боишся?
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

У меня немного иная точка зрения. В данный момент моих сайтов под Минусинском нет. Думаю это все бред сивого Яндекса. Сейчас припугнет пару миллионов сайтов и отвянет. Как вот по вашему будут ранжироваться миллиарды сайтов в сети без учета ссылочного? Это не реально! В выдаче будет полная ахинея, не говоря уже о нормальных сайтах, которые будут в полной Ж или З. Все равно ссылки будут оказывать влияние, скорее всего меньшее, чем когда либо. Вот например (ЭТО ПРИМЕР) форум путина, самописный движек, купленный в германии за кучу евро, полностью уникальный контент, навигация, СЕО и все такое. И я тут со своей фермой ГС начинаю копипастить и ставить ссылки на источник, то что получается хороший сайт, в который вбухали много бабок - ГОВНО?! Много таких примеров. Не может существовать интернет без ранжирования - ССЫЛОК.
ПУГАЮТ как обычно. Закончится тем, что Яндекс полностью превратится в ГУГл или пойдет по ПИЗДЕ.
Strukoff, есть что по существу?
Допишу:
месяц назад я палил свой сайт, который мертвым грузом лежит на дне в 500 уников в сутки, несколько прогонов сдвинули сайтец на 20-30%. Так что выход либо сидеть со своими 500, либо рисковать, что я и делаю.
Последний раз редактировалось Frog 21 июн 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

Frog, время покажет. Но я думаю они выкатят алгоритм который будет определять качество ссылок и качество доноров. И наверняка будет порог, через который будут фильтры. На порог скорее всего будет влиять многое, типа % разных ссылок, скорость появления и т.п. Статистики у них много.
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Strukoff, почему ты думаешь, что такого фильтра нет у Яндекса? Он уже давно обращает внимание на качество ссылок. В топе адалта есть несколько сайтов с небольшим количеством жирных, трафиковых ссылок. Мой сайт сделан под гугл, я пойду по пути огромного количества ссылок разного достоинства и фактуры (не уверен что слово уместно, но оставлю).
Многие на форуме пользуются прогонами, поделитесь контактами....для стеснительных можно в личку.
Последний раз редактировалось Frog 21 июн 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Frog писал(а):В топе адалта есть несколько сайтов с небольшим количеством жирных, трафиковых ссылок.
Это каких?
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

вот этот например
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

А не проще ссылок в линкфиде накупить разных
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Линкфид я использую только после прогонов, чтобы добить до топа. Если сразу продвигать арендными, в итоге дороже выходит. + профили там не заказать, нет статейных, тупо анкор и без анкор в окружении. Как раз это, возможно и палится поисковиком.
Аватара пользователя
Gufs
Trust member
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 16:45

Базы у большинства говно, побывал заказывать прогон по профилям - эффект нулевой был
Хотя по ahrefs появилась куча, хотя если бы была своя база и просто хорошая возможно был бы смысл
Аватара пользователя
KIJIJIER
Political Trust member
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:14

Frog, глупая затея. Не буду объяснять почему...
Лет 5 назад был бы эффект, но сегодня не будет.
Последний раз редактировалось KIJIJIER 22 июн 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

... кто нибудь обращает внимание на вопрос в сообщении? у меня свое мнение, я хочу учиться на своих ошибках и меня не переубедит в данный момент.
думаю ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Последний раз редактировалось Frog 22 июн 2015, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто