Реклама от mobiads.ru - кто то работает? Какая у них репа?

Ответить
mehmedalievpornstar
Trust member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:36

Привет друзья.
Хочу спросить, кто нибудь работал с этими рекламодателями mobiads.ru? Реклама вроде не агрессивна - банеры в мобиле, но вот хз не от них ли мои сайты начали падение, так как используя ротатор у меня спабатывают то коды блайнда от бодиклика то эта реклама от mobiads.ru. Может есть среди Вас люди которые работают с ними и у них подобное падение, или наоборот, я зря грешу на ребят?
Буду рад любой инфе...
Всем удачи, хороших заработков и большого трафа!!!
Аватара пользователя
andre
Trust member
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:40

Ты походу обвешал рекламой сайт с головы до ног и хочешь чтобы мы угадали от чего влепили тебе фильтр. Если это касается твоего анал сайта, то там причин для банов было много.
mehmedalievpornstar
Trust member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:36

привет. Понимаешь, друг работает по такой же схеме и у него не то сто сайты падают, а наоборот все в рост и траф и доход.... реклама такая же что и я ставлю.... А если реально, то что мне делать? Тупо снять всю рекламу - мобильную и ттзеры тоже?
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

mehmedalievpornstar, в таком случае да, лучше всё снимать и перепроверять. Но есть большая вероятность что после выхода из фильтров снова с рекламой улетит.
Я бы советовал попробовать таймер на клик от Mpay69. Смысл его в том, что он начинает работать спустя N секунд или N кликов, тем самым становится для хитрых ботов не виден, которые быстро глянули и убежали. Испытаний особо не было, но я думаю должно сработать.
А по поводу сайты одни и те же, а результат разный. Всю жизнь такая ерунда, это рулетка, на один идет трафик, на другой такой же не идет. У нас львиная доля сайтов работают без санкций, но тем не менее много кто попал. Просто не повезло.
Последний раз редактировалось Strukoff 22 май 2016, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Mpay69.biz - узнай что такое настоящий доход с мобильного трафика!
Ответить