Копетану

Ответить
Biracaf
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:32

Если уж взялся за развитие форума, так может переместишь его в корень? Блог помер и явно не вернётся, так чо место пустует? Так оно логичнее будет.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Biracaf писал(а):Если уж взялся за развитие форума
Ты второй за день, кто говорит, что я взялся за развитие форума, что хочу его "поднять". С чего вы делаете такие выводы? Я вон только вчера переписал условия приёма (которые тут обсуждались несколько месяцев назад) и раздел сделал для заявок, а вы говорите про развитие :)))

Biracaf, мы раздумывали об этом, идея-то логичная, но и блог может воскреснуть, да и под другую задачу возможно будем использовать основной домен. Повисло это как-то.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

Biracaf писал(а):Если уж взялся за развитие форума
а так если без этой хуйни сколько мы уже здесь находимся как свалили с руадалта? года 3-4?
Biracaf
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:32

kap.smetana писал(а):Ты второй за день, кто говорит, что я взялся за развитие форума, что хочу его "поднять". С чего вы делаете такие выводы?
Дык облегчаешь доступ для новичков - что это как не развитие? Требование по наличию знакомств или сайта с 10K были очевидно непосильными для многих.
kap.smetana писал(а):Biracaf, мы раздумывали об этом, идея-то логичная, но и блог может воскреснуть, да и под другую задачу возможно будем использовать основной домен. Повисло это как-то.
Блоги на такие темы щас вести вредно для кошелька и свободы, если партнерку какую мутить будете, то она будет продвигаться сарафанным радио и домен дело десятое. Как по мне проблемы следует решать в порядке поступления. Форум на данный момент основная ценность и ему надо дать лучшее место. Переместить, а если что-то нарисуется, можно будет еще раз подумать.
Аватара пользователя
zeleniyslonik
Trust member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Biracaf писал(а): Блог помер и явно не вернётся, так чо место пустует?
Блог помер
лог помер
ог помер
г помер
помер
POMER
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zeleniyslonik 17 мар 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Biracaf писал(а):Дык облегчаешь доступ для новичков - что это как не развитие?
Я и раньше старался давать доступ, на мой взгляд это интересно всем.
Biracaf писал(а):Требование по наличию знакомств или сайта с 10K были очевидно непосильными для многих.
Согласен, но такие условия появились в результате общего решения, я был против.

По поводу домена ты прав, обсудим это дело.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Ответить