Локнули акк на internet.bs

Ответить
Аватара пользователя
Minotaur
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 19:54

Сегодня получил письмо вида:
Здравствуйте, Name
Недавняя активность в Вашем аккаунте привели к срабатыванию системы безопасности. Для защиты Вашего аккаунта мы просим Вас выслать копию паспорта (или иного документа удостоверяющего личность), где видно Ваше имя, фамилия и адрес проживания. Для подтверждения адреса можно выслать копию счёта за коммунальные услуги. Данные должны совпадать с данными указанными при регистрации аккаунта.

Пожалуйста, вышлите документы в течении 2 дней на адрес risk@internet.bs. Ваш аккаунт останется заблокированным до получения документов.
Дело в том что в аккаунт доступ был только у меня и явно что локнули меня не в целях безопасности. Скептики, если таковы будут, полистайте форумы в выдаче по похожему запросу.

Разочаровался что то в этом регистраторе, возможно после восстановления переведу домены на другого, заодно покидайте в личку годных, спасибо.

Вопрос, получал ли кто подобное от этого регистратора?
Рисовали ли вы доки или слали свои?
Как долго занял у вас процесс разблокировки?
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Юзал ране данного регистратора, подобного не приходило. По прежнему у него висит пару доменов, таких писем не не приходило.
Посоветовать могу только ahnames.
Аватара пользователя
lesorub
Trust member
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 02:51

пару десятков доменов у них держу, но плавно переношу на ahnames, потому что internet.bs перестал поддерживать webmoney.

таких писем не приходило, ттт.

думаю, если отправишь свои доки, ничего страшного не произойдёт (если у тебя там не чернуха)
Mr.Smit
Trust member
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:26

Из-за такого случая я перенес все в ahnames.
Мой блог - anticorporativ.ru | Канал в телеге - https://t.me/max_fuckin
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

lesorub писал(а):internet.bs перестал поддерживать webmoney
Как это? всё он поддерживает!ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Prog224, Я сегодня за WMZ покупал... Скрины как оплатить выше.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Ерёма, Я так же покупал за WMZ ? но потом его отключили, и теперь палкой плачу. Вопрос, этот скрин сделал сейчас? В данный момент можешь оплачивать webmoney или нет ?
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Prog224,
Ерёма писал(а):Я сегодня за WMZ покупал...
Prog224 писал(а):Я так же покупал за WMZ ? но потом его отключили
Его не отключали, а просто перенесли в раздел Credit Card/ Раньше Webmoney был выделен отдельной пунктом, выбора способа оплаты.
Последний раз редактировалось Ерёма 12 дек 2017, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Ерёма, Странно, у меня так. Перехожу в пункт Credit Card и там сразу просит ввести данные карты, webmoney нету.
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Prog224, Интерфейс старый или новый? может в этом проблема, они же переезжали на новый дизайн.

Морда так выглядит? Изображение
Последний раз редактировалось Ерёма 12 дек 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

Ерёма, Все так, только без картинки со звездами и человечком.
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Prog224 писал(а):Все так, только без картинки со звездами и человечком.
У тебя старый диз, значит... Не помню когда, но год или больше назад, при заходе всплывало окно и предлагало перейти на новый диз, а может быть на почту приходило такое сообщение, вообщем я согласился юзать новую графику и не помню что бы у меня были проблемы с оплатой через мани.
Аватара пользователя
Sibiryak
Trust member
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:12

Prog224 писал(а):Все так, только без картинки со звездами и человечком
Такая же графа и у меня - без звездочёта))
Prog224 писал(а):Перехожу в пункт Credit Card и там сразу просит ввести данные карты, webmoney нету.
Щас только заходил в акк.... вебмани есть для оплаты
Ерёма писал(а):может в этом проблема
как оказалось, нет)

хз в чём дело, но раньше WM не было рядом с картоном
Prog224 писал(а):webmoney нету.
К регистратору с РУ ip заходишь?
или другое Гео ??? ;)
Последний раз редактировалось Sibiryak 29 дек 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Read Only
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Меня год назад блокнули, из-за того что последний домен передал и после этого получил бан. При передаче, была непонятная активность на аккаунте и они просили скан паспорта, но при регистрации я ввел не правильные и потом изменил немного и пришлось скидывать им скан, без него не давали возможность передать домен. Из-за этой хуйни, я решил перевести домены на ahnames, и при передаче последнего, меня заблокировали вообще. Нахуй этих додиков, тем более оплату вебмани они убрали и было тяжело продлевать, просил друзей чтоб оплачивали через Украину.
alias
Political Trust member
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:31

enf0 писал(а):Посоветовать могу только ahnames
lesorub писал(а):плавно переношу на ahnames
Mr.Smit писал(а):перенес все в ahnames
А вы свои данные в whois указываете?
Читаю тут в инете
Большинству из предлагаемых здесь англо/русско-язычных регистраторов я отправил письмо с вопросом про адвокатские запросы, и те, кто ответил, ответили одинаково:
- Данные по официальному адвокатскому \ иному запросу из РФ, ровно как и другой страны - выдаём.
Точнее, просто открывают whois. Даже Ahnames, даже InternetBS.
Ответить