Общие вопросы по адалт.

Ответить
woodkid1972
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 09:04

Всем доброго времени суток! Есть общие вопросы про адалт, есть уже общая инфа, но хотелось бы узнать больше. Участники форума, которые будут тут мусорить своими комментариями не по делу, обходите стороной.
1) Я выбрал для адалт хостинг mchost и беру там домен. Как помню там сервера В Голландии. Домен будет com/ Как вы считается, эта норма?
2) Я считаю, легче скачать скрипт адалт сайта , чем его создавать и тратиться, в интернете есть множества разных скриптов и встроен в них автонаполнение. Как считается, норма?
3) С законом все будет в ладах? Говорят , если брать com и сервера хотсинга будут в Голландии или в Ниерландах, то все будет чики пуки, сами как считаете?
4) Контент считаете откуда брать, ну видео?
Жду помощи, спасибо большое !
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

woodkid1972 писал(а):1) Я выбрал для адалт хостинг mchost и беру там домен. Как помню там сервера В Голландии. Домен будет com/ Как вы считается, эта норма?
Да.
woodkid1972 писал(а):2) Я считаю, легче скачать скрипт адалт сайта , чем его создавать и тратиться, в интернете есть множества разных скриптов и встроен в них автонаполнение. Как считается, норма?
Да. Высший пилотаж - использовать KVS https://www.kernel-video.com/ru/ Это платный скрипт для создания тьюба или сайта с галереями. Если делаешь сайт в первый раз, то лучше взять другой скрипт, бесплатный.
woodkid1972 писал(а):3) С законом все будет в ладах?
С законом где? В Европе - да, в СНГ - нет.
woodkid1972 писал(а):4) Контент считаете откуда брать, ну видео?
Парсить или хотлинковать с зарубежные тьюбов, нанимать заливщика, самому качать с торрентов.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
woodkid1972
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 09:04

Сам из России :) Я как понимаю, если сделать сайт на серверах Голландии и com, то закона не косаюсь. Детского порн. и зоо не будет, как считаете вы? Прост, если я создам адалт сайт, на всех этих основаниях, за моей дверью не будет стоять омон и ждать меня?))) Видел много сообщений, что кого-то ловили и даже срок давали.
Последний раз редактировалось woodkid1972 15 дек 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

ну если ты домен будешь оформлять на свои данные то можешь ни о чем не переживать
woodkid1972
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 09:04

Вот за это и писал, проходить мимо всяким. На свои данные домен??????? ага, сто раз
Аватара пользователя
Scumtron
Political Trust member
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50

woodkid1972, а как хорошо все начиналось...
Аватара пользователя
Lacoba
Trust member
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

кстати, в убере и яндекс.таки никаких проблем с регой доменов нет. а в адалте тьма и мрак, денег нет. сам подумываю как бы в таксисты пойти.
"Не нужны тебе такие сайты, woodkid1972. Поверь мне на слово, брат!" (с)
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

woodkid1972 писал(а):Вот за это и писал, проходить мимо всяким. На свои данные домен??????? ага, сто раз
хули ты тогда тут целку из себя строишь если сам всё прекрасно понимаешь, захотят закрыть закроют даже если на бабущку свою домен оформишь в зоне com и на серверах Голландии разместишь свой сайт
Аватара пользователя
pincode
Trust member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:36

SheFF писал(а):хули ты тогда тут целку из себя строишь если сам всё прекрасно понимаешь, захотят закрыть закроют даже если на бабущку свою домен оформишь в зоне com и на серверах Голландии разместишь свой сайт
Оформляй на данные ФСБшника, чтобы быть защищенным.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

Оформляй на данные ФСБшника, чтобы быть защищенным.
Чтобы не трогали надо каждый месяц делать перевод на кошелек вебмани с указанием своего сайта, тогда точно не тронут и траф даже будет расти. Кошелек могу подсказать, пишите в личку.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

woodkid1972 писал(а):Вот за это и писал, проходить мимо всяким. На свои данные домен??????? ага, сто раз
Могут быть потом проблемы в будущем, что когда, мало ли вдруг, при продаже или передачи домена другому, потребуют скан паспорта

Я когда-то давно регал домены на internetbs.net, и вписал не свои данные, потом ебался долго чтоб передать домен, а когда второй домен перенес на другую площадку, после этого мой аккаунт забанили просто так. Может то что я еще Крымский
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

4et писал(а):Может то что я еще Крымский
Уж врядли из-за такой фамилии они блочат аккаунты :))) Хоть Троцкий - им похеру
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

duck, не в фамилии дело, а прописки) + ip. Но факт остается фактом, бан не сняли, даже не старался писать им, ибо сменил регистр.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

woodkid1972 писал(а):Как вы считается
Считается что так писать не правильно
woodkid1972 писал(а):то все будет чики пуки
ошибаешься. все будет наоборот. пуки-чики и раком дрюки )
woodkid1972 писал(а):Контент считаете откуда брать, ну видео?
а это вообще лучше самому снимать - эксклюзив всегда был в цене!

А еще было бы не плохо доходить в школу и пополнить грамотность и словарный запас, в адалте без этого вообще никуда..
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

duck писал(а):Хоть Троцкий - им похеру
Троцкий - полит. эмигрант, домены со скидкой будут.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

Yastreb, неужели конкурента в нем увидел, за орфографию и ошибки?))
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Yastreb писал(а):Считается что так писать не правильно
Считается, что неправильно правильно писать слитно :)
Последний раз редактировалось duck 17 дек 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

duck писал(а):Считается, что неправильно правильно писать слитно :)
duck, оно то так, но есть момЭнты...
Spoiler
Когда «неправильно» пишется слитно

В реальной жизни возможны оба варианта написания, однако в подавляющем большинстве случаев слово «неправильно» пишется слитно.
Примеры

Слово написано неправильно.

Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед.

Я не знаю как надо правильно, но ты делаешь неправильно.

Ученик решил задачу неправильно.

Учитель неправильно повесил плакат.

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь!

Очень часто встречаются варианты неправильного написания слова «неправильно».
Когда «не правильно» пишется раздельно

Крайне редко встречается вариант раздельного написания слов «не правильно». Такое бывает лишь при построении достаточно экзотических выражений:

Колесо установлено не правильно, а случайным образом.

Ваша точка зрения не правильна, а ошибочна.

Если стараться всё делать правильно, то в некоторых случаях может получиться и вовсе не правильно, а наоборот неправильно.

Учитель сказал не правильно, а наоборот неправильно, чтобы обратить внимание учеников на распространенную ошибку.
Последний раз редактировалось droniantonio 18 дек 2017, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

duck писал(а):Считается, что неправильно правильно писать слитно :)
Тебе тоже в школу ) Или мне.. )

4et, не понял, ты о чем?
Последний раз редактировалось Yastreb 18 дек 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

Spoiler
А почему вы забыли упомянуть про "ниправильно". Может у этого слова так же есть своя правда и его тоже нужно тут писануть?
Последний раз редактировалось Фрукт 18 дек 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frog
Political Trust member
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:50

Тему надо бы переименовать))) ПС похуй на эти ошибки, достаточно запихнуть текст в ворд и исправить подчеркнутое перед тем, как запостить на сайте. Я знаю сайты, где есть ошибки в тайтле и он в топ 1 по ВЧ, а уж на эти мелочи ПС вообще класть...
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

Вы че бля??? Изображение
woodkid1972 писал(а):Участники форума, которые будут тут мусорить своими комментариями не по делу, обходите стороной.
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

можно закрывать тему :D
Ответить