Как выводить деньги с вебмани в Украина

Ответить
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

Ребята, всем привет!

Подскажите, кто с Украины, как вы сейчас выводите деньги с вебмани?

Т.е. до блокировки было все понятно, карточку привязал и через обменник/прямым выводом получаешь деньги.

А сейчас? Привязанную карточку сожрал банкомат, сделал новую, но она уже не катит и бабки на неё не выводятся, т.к. карточка не привязывается.

Может кто, что посоветовать, подсказать?
Последний раз редактировалось ma4o_del_pa4o 11 сен 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

Привязанную карточку сожрал банкомат
Как сожрал, на совсем?
Последний раз редактировалось Secret 11 сен 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

ma4o_del_pa4o, нужна именная карта, отправляешь ее фото на сервис https://passport.wmtransfer.com/asp/aUserBankCards.asp
после успешной проверки можешь выводить на новую карту все также через обменники
ma4o_del_pa4o писал(а):славаукринехероямслава
- это было лишним, далеко не все поддерживают тот бардак, что сейчас происходит. Но адекватные люди есть в любой стране...
Последний раз редактировалось droniantonio 11 сен 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

Secret, да, принял карту и не вернул обратно, глюкнул. В банке восстановили, но номер другой уже

droniantonio, именная гривневая карта или валютная?

droniantonio, да, прав. Хоть это была и шутка (я не поддерживаю), но лишний раз разводить срач ни к чему
Последний раз редактировалось ma4o_del_pa4o 11 сен 2018, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

ma4o_del_pa4o, а где ты возьмешь валютную? Естественно гривневая..
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

droniantonio, в том плане, что именные карты у приватбанка разные есть. Мне в саппорте вебмани написали, что гривневые карты не привязываются. На форуме у них прочитал, что нужно заводить WMZ, привязывать к нему валютную карту и плясать вокруг сигнального костра с переводами и обменами, что не слишком удобно, когда платят в WMR
Последний раз редактировалось ma4o_del_pa4o 11 сен 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

ma4o_del_pa4o, саппорт на морозе. Мне сначала выдали ссылку (см. выше), а потом включили заднюю, типа ВМ на Украине не работает. На своем опыте - именную АВАЛЯ привязал без проблем, по идее и именные Привата пойдут.. Безымянную Приват карту отправлял - сказали здесь (https://passport.wmtransfer.com/asp/aUserBankCards.asp) не прокатит, нужны именные
Главное, чтобы карта фигурировала в вышеупомянутом сервисе, все остальное до лампочки, в ВМ Украина сами толком ничерта не знают..
ma4o_del_pa4o писал(а): именные карты у приватбанка разные есть
-просто карта с именем и фамилией на латинице
Последний раз редактировалось droniantonio 11 сен 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

droniantonio, спасибо! Буду заказывать именную карту и пробовать
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
Omen
Trust member
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:09

А разве через https://telepay.webmoney.ru/ вывод только на привязанную карту? Вывожу каждый раз на разные - ни одна не привязана к кошельку.
Последний раз редактировалось Omen 11 сен 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
droniantonio
Trust member
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 13:26

Omen, обменники требуют привязки (по крайней мере те что на bestchange.ru)
Учись, студент! Кто не работает, тот ест!
Аватара пользователя
sunx
Trust member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:58

droniantonio писал(а):Безымянную Приват карту отправлял - сказали здесь (https://passport.wmtransfer.com/asp/aUserBankCards.asp)  не прокатит, нужны именные
Может уже что-то поменялось, но я привязывал обычную не именную, просто нужно было дополнительно сделать выписку с приват24. Далее загружаешь фото карты и скрин выписки по той же карте. Усьо.
ma4o_del_pa4o писал(а):славаукринехероямслава
Дурачок
ma4o_del_pa4o писал(а):Хоть это была и шутка (я не поддерживаю)
А с чего ты, новичок, решил, что здесь все "не поддерживают"? может здесь тайное логово бандеровцев и за тобою уже был выслан отряд карателей.
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

sunx писал(а):Может уже что-то поменялось, но я привязывал обычную не именную, просто нужно было дополнительно сделать выписку с приват24. Далее загружаешь фото карты и скрин выписки по той же карте. Усьо.
Сейчас так система не работает. Вебмани не проверят безымянные карты и даже обмен WMZ на WMU остановлен
sunx писал(а):А с чего ты, новичок, решил, что здесь все "не поддерживают"? может здесь тайное логово бандеровцев и за тобою уже был выслан отряд карателей.
Я не "новичок", Скрипалей мой не травили *ба дум тсс*

А здешнему логову бендеровцев - позор) Я открыто не поддерживаю
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

ma4o_del_pa4o,В альфа банке берешь именную карту или на лысый хер в привате. Не трепаешь языком что вебмани выводишь.
И все готово, выводишь через телепей или там обменник есть какой то популярный, обменка или обманка, что то такого плана.
Последний раз редактировалось Prog224 12 сен 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

Prog224 писал(а):там обменник есть какой то популярный, обменка или обманка, что то такого плана.
Обамка
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

Короче, народ, делюсь результатами, может кому понадобятся.

Заказал именную карту в привате, сделали быстро. Привязку проводил по ссылке, которую давал droniantonio (https://passport.wmtransfer.com/asp/aUserBankCards.asp). Прошло все четко и без проблем. Вечером отправил инфу о карте и фотку лицевой стороны, а уже в обеду информация была обработана и подтверждена. Теперь можно без вопросов выводить бабки с привата.

Плюс дополнительная информация для жителей Крыма, если тут такие имеются. Там тоже вся эта ограниченная ебанина с картами системы МИР. Ни на одному форуме не было информации по поводу того, как выводить деньги с кошелька на крымские карты. Фрилансеры ебутся с танцами вокруг вывода на киви (который тоже не так-то легко привязать к кошельку) и яндекс деньгами. Все эти окольные пути вывода жрут конский процент, поэтому попробовал привязать карту РНКБ по аналогии с приватом. Все получилось так же легко и непринужденно.

Ещё раз спасибо droniantonio за наводку. Совет оказался ценным.
дочь + мама = блюдо для гурмана
Аватара пользователя
4et
Trust member
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:36

ma4o_del_pa4o, я с Крыма и вывожу без проблем, в течении от двух часов до суток. (обычно в течении часа-два деньги на карте РНКБ)
Аватара пользователя
ma4o_del_pa4o
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 17:59

4et, ну я три дня протрахался со сложными вариантами вывода на РНКБ, пока не дошло, что все намного проще
дочь + мама = блюдо для гурмана
DLEPlugins
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 16:22

По теме вопроса - спокойно вывожу через официальный обменник вебмани
https://exchanger.money/cards
Никакой привязки карты не нужно, там сидят менялы, выбираешь их предложение, вводишь номер своей карты, деньги с вебмани замораживаются, получаешь на карту деньги, подтверждаешь перевод.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

DLEPlugins, там сидят менялы с цыганскими процентами.


По теме - Т.к. я император и гуру выкачки всех видов трафика, то ученики сразу кидают деньги на карту:
Spoiler
Изображение
Последний раз редактировалось жирокул 11 апр 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
kvils
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 21:37

Я часто закидываю на WM средства, можно было бы обменяться
Ответить