Как ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП к основным (скрытым) разделам форума?

Ответить
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Регистрация на форуме открыта, но после регистрации ты получаешь возможность читать и писать только в раздел для Новичков, но ещё у нас есть разделы для опытных веб-мастеров (там больше обсуждений и решений конкретных задач: блокировки РКН, продвижение, ссылки, контент и т.п.).
Это ограничение было сделано по просьбе активных участников нашего сообщества. Цель - ограничить количество нубских вопросов, на которые ты сам можешь найти ответы в интернетах и отсеить неадекватов и кидал.

Как можно получить доступ к скрытым разделам форума?

Если ты ВЕБМАСТЕР.

Вариант 1 - по рекомендациям.
Знаком или работал с кем-то из тех, кто уже у нас есть на форуме? Проси его написать мне об этом и получишь доступ.

Вариант 2 - по наличию adult-сайта с посещаемостью более 10к в сутки.
У тебя есть adult-сайт с посещаемостью больше 10к в сутки (считаем по сумме трафика, например подойдёт 2 сайта по 5к и т.п.)? Присылай ссылку на почту kap.smetana@gmail.com. Помни, я попрошу подтвердить права на сайт через файл или форму обратной связи, например. После подтверждение получаешь доступ.

Вариант 3 - заявка через форум с голосованием.
Этот вариант для тех, кто считает, что он не нуб и не кидала, но при этом с адалтом начал работать недавно и нет знакомств в этих кругах и нет ещё сайта с посещаемостью более 10к. Хочется говорить с коллегами и решать проблемы? Тогда у тебя остаётся один вариант - зарегистрироваться на форуме и разместить в разделе "Заявки на вступление" viewforum.php?f=13 свою заявку, в которой ты расскажешь кто ты такой и зачем тебе на форум. Ссылка на раздел с заявками доступна только зарегистрированным пользователям.
В заявке можно указать откуда ты узнал о форуме (это реально актуально и часто спрашивают), ссылки на свои профили на других форумах, на страницу в ВК :) (шутка), показать примеры сайтов, которые ты делал или делаешь сейчас и продвигаешь, может быть у тебя есть свой блог? Короче, показывай всё, что считаешь нужным, нет никаких требований и правил.
После того, как ты создашь тему, я её отредактирую и добавлю опрос, в котором любой пользователь (у которого уже есть доступ ко всем разделам форума) сможет проголосовать за твою кандидатуру. Голосование длится 48 часов (это 2 дня), не важно сколько людей проголосовало, в итоге либо ты получаешь доступ, либо нет.
Обрати внимание - вся инфа о тебе закрыта от индексации поисковыми ботами и после голосования я всё удалю. Такие дела.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА.
Овнеры и суппорт партнёрских программ (не важно каких) - пишите на почту kap.smetana@gmail.com (с почтового ящика ПП), от меня пара вопросов и доступ к форуму и разделу с партнёрскими программами (вы там можете свободно и бесплатно разместить рекламный пост и ответить на вопросы веб-мастеров).

Если ты копирайтер, дизайнер, заливщик и т.д.
Вам доступ к скрытым разделам форума не нужен, для вас открыт раздел с объявлениями, туда можно спамить ваши предложения и т.п.

По любым вопросам пишем сюда kap.smetana@gmail.com.

ВАЖНО!
Я хочу особо отметить. На этом форуме нет складчин, мы не палим темы, мы просто общаемся на тему adult'a. Форум закрыт только потому, что мы не хотим общаться с неадекватными людьми. Это обычный форум. Подумайте, вам правда нужно здесь регистрироваться? :)

Если что-то непонятно - спрашивай в этой теме (твоё сообщение будет прочитано и дан ответ, а потом дополнен первый пост и я удалю все сообщения).
Последний раз редактировалось kap.smetana 16 мар 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Ответить