Тизерные сети для ru-трафика

vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

Я регулярно тестирую тизерные сети и ищу разные варианты монетизации. Ниже я привожу список тизерных сетей, с которыми пробовал сотрудничать ранее.

Итак. Ниже то, что уже потестил. Не воспринимайте ни как рекламу, ни как антирекламу! Пишу список с целью избежать повторов.

kadam.net
tizerbox.net
ads.red
wpu.sh
bigclick.me
teasernet.com
etarg.network
playbuy.agency
clicaine

Если вы не нашли в этом списке свою партнерку, просьба поделиться ссылкой на неё. P.S. Прошу делиться теми партнерками, через которые, по вашему мнению, можно выгодно монетизировать ру-трафик.
Аватара пользователя
sativan
Trust member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 09:49

а visitweb.com? что то он загибается последнее время.
И других полно, все не запомнить. Я начинал с mobiads и octobird в WAP_e
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

sativan писал(а):
17 авг 2020, 20:14
а visitweb.com?
visitweb.com, как я понимаю, это один из древних монстров. Древняя биржа, не специализирующаяся на adult, с соответствующим выхлопом. По типу teasernet. Вы с ней работаете?
Аватара пользователя
sativan
Trust member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 09:49

vaddemidow писал(а):
17 авг 2020, 23:11
sativan писал(а):
17 авг 2020, 20:14
а visitweb.com?
visitweb.com, как я понимаю, это один из древних монстров. Древняя биржа, не специализирующаяся на adult, с соответствующим выхлопом. По типу teasernet. Вы с ней работаете?
Такая же как тизернет, две самые большие тизерные сети в основном под адалт. По крайней мере так было
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

А как же http://mpay69.biz/
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

sativan писал(а):
18 авг 2020, 07:39
Такая же как тизернет, две самые большие тизерные сети в основном под адалт. По крайней мере так было
Ну на тизернет не нужно ровняться. Они как сбербанк от адалта. Выхлоп маленький, а люди всё несут и несут ему трафик)
kap.smetana писал(а):
19 авг 2020, 09:16
А как же http://mpay69.biz/
Есть такой. Я там даже зарегистрирован. Помню, хвалил его хрюндель, но речь была про кликандер. Я пока боюсь ставить кликандер на свой трафик из яндекса. У них ещё был catfish. Его наверно можно было бы потестить. Но липкий баннер у меня итак хорошо монетизируется. Экспериментирую с тизерами.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

vaddemidow писал(а):
23 авг 2020, 20:44
Я пока боюсь ставить кликандер на свой трафик из яндекса.
Это правильно, Яндекс покарает.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

vaddemidow писал(а):
23 авг 2020, 20:44
Экспериментирую с тизерами.
в мпей нормальные тизеры, только может иногда метка от яндекса прилететь, но это не часто бывает
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

Это правильно, Яндекс покарает.
В ТП бигклика говорят, что некоторые не очкуют и смело льют яндекс трафик на кликандер, несмотря на все риски
в мпей нормальные тизеры
Действительно доступны тизеры. Буду тестировать. Странно, что они не предоставляют аккаунт яндекса для расшаривания доступа к метрике. Попробую попросить через ТП.
только может иногда метка от яндекса прилететь, но это не часто бывает
А что за метка от яндекса? И как от неё потом избавиться? Или трафик яндекса потеряется безвозвратно?
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

vaddemidow писал(а):
29 авг 2020, 02:23
некоторые не очкуют и смело льют яндекс трафик на кликандер
Конечно есть такие. За кликандер на сайте Яндекс понижает в выдаче на ~10 позиций, за мобильный кликандер с рекламой подписок ещё понижает в позициях и делают красную пометку "Возможна подписка на платные услуги". Посмотри выдачу с мобильного интернета...

Ну а так да, сливать можно.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

vaddemidow писал(а):
29 авг 2020, 02:23
А что за метка от яндекса? И как от неё потом избавиться? Или трафик яндекса потеряется безвозвратно?
обман пользователя, если прилетает - снимаешь код, жмешь в ЯВМ я все исправил и примерно через месяц метку убирают (если ты все исправил) у меня от такой метки трафик падает не полностью, а процентов на 20, после снятия метки обычно отрастает обратно. Некоторые пишут что метку снимают за два дня, но у меня такого не бывало
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

saitov40kun, а точно метка за тизеры? Кликандер параллельно не используется?

Также могут быть санкции за wap-подписки. Вы на них льете? Я собираюсь потестировать с отключенными push и wap-подписками.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

vaddemidow писал(а):
29 авг 2020, 22:36
а точно метка за тизеры?
точно
vaddemidow писал(а):
29 авг 2020, 22:36
Также могут быть санкции за wap-подписки. Вы на них льете?
нет, они отключены, но попадаются недобросовестные реклы которые хитрыми манипуляциями проталкивают "запрещенку"
vaddemidow писал(а):
29 авг 2020, 22:36
потестировать с отключенными push
за пуши (без блокировки экрана и зацикливания страницы) яндекс не наказывает (и гугл)
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

Код: Выделить всё

за пуши (без блокировки экрана и зацикливания страницы) яндекс не наказывает (и гугл)
Пуши не использую по "религиозным" соображениям. Их бум я уже пропустил, а скоро их браузеры блокировать по-дефолту будут. Сильно они профит от тизеров повышают?
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

По тизерам mpay69 такие дела:

1. Письмо о нарушении прилетело от яндекса через 7 часов после размещения кода) Трафик вроде пока не упал.
2. Менеджер максимально некомпетентен. Сам не может ни на один вопрос ответить. Всё переадресовывает. Попросил наделать скринов, но даже с ними полных ответов не предоставляет.
3. В интерфейсе опечатка, сами настройки не очевидны.
4. iOS и ipadOS трафик почему-то не выкупается. Разбираемся
5. Менеджер сказал, что в ближайшее время будут выкатывать новые алгоритмы. Если хотят уподобиться кое-кому, то ничем хорошим это не кончится.
6. Единственная сеть на моей памяти, которая официально запрещает использовать свой код в качестве подложки.

Но это всё конечно второстепенные факторы. Подожду неделю и выясню, стоит ли овчинка выделки.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

vaddemidow писал(а):
30 авг 2020, 22:07
Пуши не использую по "религиозным" соображениям. Их бум я уже пропустил, а скоро их браузеры блокировать по-дефолту будут. Сильно они профит от тизеров повышают?
ну понятно, сам себе напридумывал, сам себя отговорил, говно эти ваши пуши )

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
vaddemidow писал(а):
31 авг 2020, 21:08
По тизерам mpay69 такие дела:
а по деньгам то че? сравни с другими, расскажи нам
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

vaddemidow писал(а):
31 авг 2020, 21:08
По тизерам mpay69 такие дела:
На самом деле, сейчас все полностью переделывается в тизерах и будет работать удобнее и лучше. Процесс практически на стадии тестирования. Так что coming soon.
То что Яндекс прилетел, это странно, постараемся разобраться и найти почему оно так могло случится.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

Strukoff писал(а):
02 сен 2020, 11:23
То что Яндекс прилетел, это странно
да у вас часто прилетает за тизеры с отключенными вап подписками
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

ну понятно, сам себе напридумывал, сам себя отговорил, говно эти ваши пуши )
Думаю, ты меня неправильно понял. Я понимаю, что из себя представляет push, и что некоторым пользователям сложно избавиться от них. К тому же, менеджер говорил, что на доход от тизеров опция push практически не влияет. Вобщем, моя совесть пока не готова к такому агрессивному формату. Поэтому трахаю посетителей своих ресурсов только на пол шишечки (это стало возможным благодаря специальному гелю).
а по деньгам то че? сравни с другими, расскажи нам
Не хотелось бы нарушать форумную гармонию. Админ, дай мне сил принять на веру искренние намерения вебмастеров, терпения не обидеть менеджеров ТС и мудрость, чтобы отличить первых от вторых. Аминь.

Если вкратце, не срослось у меня с mpay. Я вернулся в прежнюю ПП, оставив на память сувенир в виде красного треугольника в вебмастере.
На самом деле, сейчас все полностью переделывается в тизерах и будет работать удобнее и лучше.
Вот это интересно. Расскажите поподробнее
Аватара пользователя
Мистер Браун
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 10:35

У меня тоже метки прилетели от яндекс сразу на три сайта. С одного домена метку сняли примерно через 2-3 дня, после того, как снял код и сообщил в вебмастере. Со второго сайта снял код, и спустя две недели метку убрали. С третьим сайтом ничего не делал, работал с меткой.
Аватара пользователя
madpitbull
Blocked
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 18:00

Так чьи тизеры сейчас посоветуете?

Работаю с Etarg, но смотрю с каждой неделей доход скатывается по немного, хотя траф практически на одном уровне и даже временами с хорошим приростом.
Аватара пользователя
Мистер Браун
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 10:35

Ещё один сайт словил метку
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Меня бигклик устраивает, главное настройки правильно выставить иначе можно словить фильтр

Изображение
Аватара пользователя
Мистер Браун
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 10:35

enf0 писал(а):
06 окт 2020, 21:07
Меня бигклик устраивает, главное настройки правильно выставить иначе можно словить фильтр
Сколько юзаешь, и как с доходом по сравнению с mpay?
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Мистер Браун писал(а):
06 окт 2020, 21:50
Сколько юзаешь, и как с доходом по сравнению с mpay?
Mpay не юзал, когда то тестил тизеры, они ещё сырые были, было не ок.

Пробовал этарг, хафсон баннер, бигклик лучше всего выходит. Работаю с ними давно.
Ответить