Кому написали с дочерней ПП етарг отзовитесь.

Ответить
Аватара пользователя
Volchiy
Trust member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 10:02

Привет народ, в телегу пришло сообщение от некого Maxim Astafiev с предложение поставить рекламу на сайте
"Представляю дочернею ПП етарг.
Только Етарг занимается развитием тизеров, мы же
занимаемся развитием рекламного формата инпейдж.
Который бы хотел Вам предложить.
У нас отдельный рекламный отдел который занимается форматом и отвечает за ротацию.
"

Кто еще получил его и согласился работать подскажите можно ли доверять этой канторе

Менеджер прислал сайты примеры с их форматом, был даже немного удивлен по одному ресурсу что они поставили такую рекламу. Лично мне сам формат не нравится т.к при наведении этот импейдж разворачивается в верх и перекрывает 50% мобильного экрана. Не знаю как яндекс а гугл точно этого не любит. >:( >:( >:( Короче буду благодарен за любое мнение
Аватара пользователя
adformeu
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 09:27

Формат InPage- это браузерное решение. Никаким образом это на позиции сайта не повлияет. Фактически это- пуш уведомление, но в другой немного технической реализации.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

adformeu писал(а):
11 дек 2020, 12:48
Никаким образом это на позиции сайта не повлияет.
яндекс сразу метку пришлет
Аватара пользователя
Volchiy
Trust member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 10:02

Кто ставил InPage подскажите каких плюсов и минусов ждать
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

Поставил данный формат на тест на замену стикеру playbay, ничего криминального не вижу. Тестил, у меня не разворачивается перекрывая пол экрана, как ты говоришь. По результату, пока немного профитнее.
Аватара пользователя
San4ikRU
Trust member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 04:14

Volchiy писал(а):
11 дек 2020, 12:05
Привет народ, в телегу пришло сообщение от некого Maxim Astafiev с предложение поставить рекламу на сайте
"Представляю дочернею ПП етарг.
Только Етарг занимается развитием тизеров, мы же
занимаемся развитием рекламного формата инпейдж.
Который бы хотел Вам предложить.
У нас отдельный рекламный отдел который занимается форматом и отвечает за ротацию.
"

Кто еще получил его и согласился работать подскажите можно ли доверять этой канторе

Менеджер прислал сайты примеры с их форматом, был даже немного удивлен по одному ресурсу что они поставили такую рекламу. Лично мне сам формат не нравится т.к при наведении этот импейдж разворачивается в верх и перекрывает 50% мобильного экрана. Не знаю как яндекс а гугл точно этого не любит. >:( >:( >:( Короче буду благодарен за любое мнение
По тизерам с ним работаю, проблем по выводу нету. Строго каждый понедельник падают
покупка ссылок Не дорогие ссылки
Ответить