Грусть маленького сеошника

Ответить
Аватара пользователя
ЗАХАААР
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 12:06

Доброго времени суток, комрады!

Довелось мне волей судьбы столкнуться с таким понятием как CEO и даже начать этим заниматься

Есть у меня адалтный сайт, который я с честью пытаюсь поднять на колени


Так вот, темплейт куплен, сайт сделан, теги расставлены
Осталось понять, что делать с этим дальше....
Прочитав мало-мальски рекомендуемую литературу, понял, что необходимы кейворды и беклинки (пробирает дрожь при этом слове) дабы что-то куда-то начало шевелиться

А ТЕПЕРЬ О БОЛИ

Подключил SEranking, понял что все тлен, и пошел искать беклинки

Нашел парочку сайтов где это можно сделать, типа Miglinks

Купил там беклинок, а их все нет, и не отсвечиваются эти линки ни в Seranking, ни в Console, пробовал еще этого чела - Neil Patel, сходил сюда - https://adultpbn.com/ в общем все говорят, что 0

Есть 1 беклинка с постороннего сайта (исходя из репорта с этого сайта https://app.neilpatel.com/)
Source: allwebsites.net/domain-list-579


Посоветовали мне завести сквозную ссылку, завел, все та же история, нигде не маркируется

В общем, мои попытки пока ничем не увенчались, но я не собираюсь сдаваться

Комрады, подскажите пожалуйста, как понять, куда делись ссылки на которые я потратил кровные и почему они нигде не отображаются?

а также, как вам в целом опыт использования Seranking тула, ибо он совсем не видит беклинкок? А также хотел посоветоваться, возможно стоит взять на вооружение этот сервис ?
https://ahrefs.com/ru/

Он, конечно, дорогой, но если оно того стоит, вай нот?
Аватара пользователя
-EX-
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 18:14

ЗАХАААР, а сколько времени прошло после того, как поставил ссылку? Они ведь не мгновенно появляются во всякого рода "индикаторах"... :)
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

ahrefs годная штука, чтобы не платить дорого воспользуйся @wmaster_bot в Телеграм, всего за 10 руб получишь выгрузку по своему сайту.
На старте я бы больше внимания уделил внутренней оптимизации, нежели ссылкам.
Аватара пользователя
Broker
Trust member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:31

Ссылки не сразу индексируются, нужно время и еще опять же не мало важно где именно была проставлена ссылка, а то может она вообще может быть закрыта от индекса.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

возраст сайта? советую не отчаяваться и ждать, делая при этом второй, третий, четвертый сайт
Аватара пользователя
ЗАХАААР
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 12:06

saitov40kun писал(а):
20 фев 2021, 16:15
возраст сайта? советую не отчаяваться и ждать, делая при этом второй, третий, четвертый сайт
4 февраля вышел в продакшн
Аватара пользователя
ЗАХАААР
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 12:06

-EX- писал(а):
20 фев 2021, 15:35
ЗАХАААР, а сколько времени прошло после того, как поставил ссылку? Они ведь не мгновенно появляются во всякого рода "индикаторах"... :)
Уже две недели
Аватара пользователя
-EX-
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 18:14

ЗАХАААР писал(а):
24 фев 2021, 15:38
Уже две недели
В большинстве случаев этого времени мало... Я обычно через месяц смотрю... А вообще все зависит от донора...
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

ЗАХАААР писал(а):
24 фев 2021, 15:37
4 февраля вышел в продакшн
ну подожди еще годик, все будет ))
vaddemidow
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 01:15

Довелось мне волей судьбы столкнуться с таким понятием как CEO и даже начать этим заниматься
Ни один честный SEOшник не станет обещать клиенту результат на горизонте менее 6 месяцев. И уж тем более не станет наёбывать сам себя.
Аватара пользователя
San4ikRU
Trust member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 04:14

ЗАХАААР писал(а):
20 фев 2021, 13:02
В общем, мои попытки пока ничем не увенчались, но я не собираюсь сдаваться
Это самое главное)))
Сколько бы ссылок не ставил.... на мой взгляд, да и по наблюдениям, раньше чем через 2-3 месяца они себя отрабатывать не начинают)))
покупка ссылок Не дорогие ссылки
Аватара пользователя
-EX-
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 18:14

San4ikRU писал(а):
26 фев 2021, 21:26
раньше чем через 2-3 месяца они себя отрабатывать не начинают
Аналогично наблюдаю... Но опять же, все зависит от донора...
Аватара пользователя
ЗАХАААР
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 12:06

Всем привет! Воспользовался сервисом от телеграм бота. который предоставляет бесплатный доступ к Ahrefs

В результате сервис показал все ссылки, которые были ранее закуплены мною на различных источниках, вышло более 26к ссылок, в целом сервис показался очень полезным и удобоваримым по функционалу



Тот же проплаченный SEranking показывает, что нет ни одной линки
Возник вопрос, почему сервисы так неоднородно отображают информацию, кто знает, поделитесь пожалуйста :)
Аватара пользователя
NewGeneration
Trust member
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 май 2018, 18:30

ЗАХАААР писал(а):
02 мар 2021, 12:24
Всем привет! Воспользовался сервисом от телеграм бота. который предоставляет бесплатный доступ к Ahrefs

В результате сервис показал все ссылки, которые были ранее закуплены мною на различных источниках, вышло более 26к ссылок, в целом сервис показался очень полезным и удобоваримым по функционалу



Тот же проплаченный SEranking показывает, что нет ни одной линки
Возник вопрос, почему сервисы так неоднородно отображают информацию, кто знает, поделитесь пожалуйста :)
читайте справку, перед тем как чем то пользоваться, откуда сервис берет данные, а не на форуме
p.s. SEranking не пользовался никогда.
могу предположить что краулер SEranking в 100 хуже работает чем ahrefs, если он у них вообще есть.
На рынке анализа ссылок, уже лет 5-7 есть доминанты:
- majestic;
- ahrefs.
p.s.s. делать SEO без инструментария и опыта, это как сцать против ветра, скорее всего все закончится фильтром или обосцанными штанами:) в принципе, из 26к ссылок на новый сайт, это уже понятно :D
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

ЗАХАААР, я бы проверял ссылки на наличие в сёрч консоли.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Prog224
Political Trust member
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:04

NewGeneration, Мне кажется скорее всего он имеет ввиду обратных линков а не доменов доноров. Но если 26к доменов доноров то увы это начало конца.
Ответить