Как меня прокатили 1xBet official partner

Ответить
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

В начале декабря на мой почтовый ящик пришло предложение по покупке трафика на сайт букмейкерской конторы 1xbet (1xstavka) от некой Иры ira.buying@1xpartner.com . Человек представился сотрудником партнерской программы, договорились разместить кетфиш с cpm 0.2$ на 1 месяц с 50% предоплатой.
Предоплату и доступ к статистике получил, код установил и забыл про него на месяц. По прошествии месяца, в начале января смотрю статистику и понимаю, что на таких условиях мне работать с ними не выгодно. Снимаю код и напоминаю менеджеру Ире что не плохо было бы перевести деньги за слитый трафик - 2239$, на что получаю ответ:
«У вас некачественный трафик, он не окупился и мы предлагаем отдать вам 1600$ вместо 2239$».
Что в итоге:
1) Прошло 3 недели, денег нет. Ни 2239$, ни даже 1600$. Когда будут — тоже нет никаких данных.
2) Неделю назад писал на support@1xbetpartners.com о проблеме с мыслью «А вдруг менеджер был не настоящий?», в ответ:
«Добрый день, Ваш запрос передан, в скором времени с Вами свяжутся.».
Это все. Судя по всему, такие финты в этой БК порядке вещей и всем об этом известно.
3) До того, как я установил код — менеджер @ira_buying в телеге отвечала за минуту. Сейчас — ответ приходит от нее в течении нескольких суток. Очевидно, возвращать деньги им не интересно.
Работал года два назад с этой конторой — таких фокусов не было. Ожидал что и сейчас все будет ок, за что и поплатился. Так что будьте внимательнее.
Аватара пользователя
KAPITAH
Trust member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 12:17

:( :O
Продаю ссылки на сайтах: https://buylink.cc 👍🏻
banner92
Trust member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 09:08

Мне эта дамочка тоже постучалась в тг, но я так и не решился их код поставить и слава богу.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Попробуй @maryna_aff написать. Они у меня берут периодически рекламу, проблем с оплатой небыло.
Аватара пользователя
enf0
Trust member
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:44

+1 Работаю с @maryna_aff
Аватара пользователя
rustamsadikov228
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 23:06

Года три назад работал с ними catfish 1000 = 0.5$, честно не помню что за менеджер у меня был, но тоже поставил код, стабильно капало 1000-1500$ в месяц и каждый раз были проблемы с выплатами, например выплата должна быть 29го числа, а я писал и писал и мне отвечали через сутки, а деньги я получал спустя 3-4 дня. Спустя несколько месяцев сайт стал более популярным и вместо 30к посетителей стало 60к+ в день. На этот раз собралось 5k$+ когда я написал менеджеру про выплату он откровенно начал меня игнорить, и я такой все, походу меня кинули , спустя три дня все таки после моих спамов он мне ответил, и сказал что у меня был не качественный бла бла бла, в итоге мне выплатили только 3k$, после тоже снял их код
Аватара пользователя
sativan
Trust member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 09:49

я с ними работал по предоплате
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Че-то и @maryna_aff перестала отвечать :/ 6000$ еще неделю назад прилететь должны были.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Ну надо же им на какие-то деньги новые офисы на Кипре открывать... тут в веб-мастера спиздишь, там у игрока...
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

"Добрый день,
Отдел финансового контроля не пропустил платеж. Выясняю причину и возможные решения данной ситуации"

Похоже я нахуй послан:)
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Вчера пришло 1600$. Это конечно меньше, чем 2239$. Но явно лучше, чем вообще ничего.
Proidoxa писал(а):
03 фев 2022, 14:51
"Добрый день,
Отдел финансового контроля не пропустил платеж. Выясняю причину и возможные решения данной ситуации"

Похоже я нахуй послан:)
Мне то же самое писали.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Вывод один, коллеги - либо ставьте код после полной предоплаты, либо идут они нахуй с такими фокусами.
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Деньги выплатили в полном объеме. Но осадочек остался.
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Proidoxa писал(а):
12 фев 2022, 22:22
Деньги выплатили в полном объеме. Но осадочек остался.
Они когда прислали предложение о сотрудничестве я скинул ссылку на этот топик )
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

kap.smetana писал(а):
13 фев 2022, 19:10
Они когда прислали предложение о сотрудничестве я скинул ссылку на этот топик )
Правильно) Кипрская "сига-сига" в адалте не приживется, мы конкретику любим, а не вот это вот всё
Аватара пользователя
Мистер Браун
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 10:35

Можно по подробнее, что за рекламу можно поставить на Адалт? Эта ирина мне постоянно писала раньше. Сколько платят и за что конкретно? Какой тип рекламы предлагают?
Аватара пользователя
webgoga
Trust member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:28

Предлагают кликандер и мобильный стикер. За стикер платили до 20 центов. Сколько платят сейчас и покупают ли рекламу вообще - лучше спросить у них.
DriveTime
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 12:51

Поэтому и придумали партнерки - если б прямые работадатели были нормальные были то то тогда б вовсе не было партнерок. А так это чистое везение попасть на прямого рекла и чтоб он не нае...
CryMeaRiver
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 11:05

В шоке. Жестко они тебя
нанометр
Trust member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 17:18

а как ркн относится к рекламе хбет? возможен бан за эту рекламу? Я ставил на полмесяца на пару сайтов, на один из них прилетел бан от ркн. Данный сайт работал без банов лет 7, да и тематика там легкая - эротик-фото студий типа метарт...Может быть и совпадение, но теперь ссыкотно ставить их промо, с другой стороны монетизировать больше особо нечем
Ответить