Продам адалт сайт

Ответить
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

https://ero-storitop.com - Эротические рассказы
Источник трафика - 95% Яндекс 3000-3500 униковв
Более 20 тыс уникальных аудио версий эротических рассказов. Что касательно самих рассказов, то большая часть не уникальна.
Движок сапомисный на python Django, единственный сайт в нише который генерирует аудио версии рассказов на сайте. А также автоматически проставляет категории довольно точно ну и генерирует txt версию рассказа)
Икс: 250 (скоро будет еще больше, последние ссылки не подействовали еще, но это так бонус инфа)
Монетезация сквозными ссылками (аренда через сервис linksiz.com) - 22 тыс в месяц.
Другие партнерки никакие не юзаю, думаю без проблем можно тыс 30-35 иметь с него.
Сайт продаю за 18 месяцев окупаемости (сам по той же цене покупал, окупил кстати быстрее в итоге).
Кому интересно пишем в телегу @netdurov
Дешевле не отдам, не ебите мозг, спасибо ;)
Последний раз редактировалось stenix 21 мар 2023, 02:08, всего редактировалось 2 раза.
paranaf
Trust member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 21:53

а сколько трафф то?

или это такая реклама биржи ссылок?
Изображение
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

почитал там рассказ как папа педофил ебет маленькую дочь :O
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

paranaf писал(а):
20 мар 2023, 09:42
а сколько трафф то?

или это такая реклама биржи ссылок?
Изображение
Пардон, забыл трафф написать 3000 - 3500 уников. Не очень много)
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

saitov40kun писал(а):
20 мар 2023, 23:52
почитал там рассказ как папа педофил ебет маленькую дочь :O
А дай ссылочку если не затруднит, я такое удаляю. Там модер у меня в тупую копирует сидит и ниче не проверяет. Иногда от РКН приходят запросы на удаление рассказов, сразу удаляем их что бы не заблокировали ибо западло домен менять))
Последний раз редактировалось stenix 21 мар 2023, 02:05, всего редактировалось 2 раза.
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

Кстати купили еще одну ссылку, так что теперь доход у сайта уже 25500))
Ранее писал что за 18 месяцев окупаемости отдаю, но это получается уже больше 400к, но больше 400к просить не хочу, дешевле тоже не отдам. По этому 400к цена останется. Если нихера делать не будете, за 16 месяцев окупите, если другие партнерки дополнительно добавите, то окупите еще быстрее) За партнерку linksiz.com ручаюсь, те кто покупает сквозные ссылки остается в итоге от них зависим ) (это не реклама партнерки)
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

stenix писал(а):
21 мар 2023, 01:59
По этому 400к цена останется. Если нихера делать не будете, за 16 месяцев окупите
Ты не продашь не работающий сайт (только что проверял с двух разных IP) с посещаемостью 3.5к/сутки за 400к. Доход от продажи ссылок можно не учитывать, так как, во-первых, эта биржа ссылок может оказаться твоей собственной и после продажи сайта ты просто перестанешь сам у себя покупать ссылки и тогда доход будет 0, во-вторых, обычно прикладывают скрин статы или доступ к стате дают и ещё указывабт расходы.
Ещё и на самописе, который придётся либо переносить на WP, либо нанимать программера на петухоне.
Посмотрел беки твоего сайта - там просто спам по комментариям, супер-сраные ссылки, не знаю кто вообще у тебя там что-то покупает )

Я не уверен, что и за 15к рублей бы купил это. Но да, сайт не работает, посмотреть его не могу.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

kap.smetana писал(а):
23 мар 2023, 16:21
stenix писал(а):
21 мар 2023, 01:59
По этому 400к цена останется. Если нихера делать не будете, за 16 месяцев окупите
Ты не продашь не работающий сайт (только что проверял с двух разных IP) с посещаемостью 3.5к/сутки за 400к. Доход от продажи ссылок можно не учитывать, так как, во-первых, эта биржа ссылок может оказаться твоей собственной и после продажи сайта ты просто перестанешь сам у себя покупать ссылки и тогда доход будет 0, во-вторых, обычно прикладывают скрин статы или доступ к стате дают и ещё указывабт расходы.
Ещё и на самописе, который придётся либо переносить на WP, либо нанимать программера на петухоне.
Посмотрел беки твоего сайта - там просто спам по комментариям, супер-сраные ссылки, не знаю кто вообще у тебя там что-то покупает )

Я не уверен, что и за 15к рублей бы купил это. Но да, сайт не работает, посмотреть его не могу.
Ну поехали:
1) Биржа действительно моя, но покупателю я ПЕРЕДАМ КОНТАКТЫ ЛЮДЕЙ которые покупают сквозные ссылки на этом сайте, кстати многие из них зарегистрированы на этом форуме.
2) Сайт работает, когда ты проверял действительно не работал (проебался во время не удалил статью блокнули сервер), сейчас все ок. (Иногда запросы от Ркн прилетают в рег ру с требованием удалить статью, надо их своевременно выполнять.
3) Я продаю сайт по адекватной цене 1,5 года окупаемости (по которой покупал сам), и блять доход строящийся от сквозных ссылок это просто блять самый надёжный способ монетизации который только может быть. К слову когда я покупал этот сайт, и нам нем были клиенты которые покупали сквозные ссылки, этиже самые клиенты до сих пор покупают сквозные ссылки. А я как бы цену дважды поднимал за последние пару лет, лол! )
4) Во первых нахуя его переводить на всратый вп который даже базу нормально выдержать не может? Во вторых никакой поддержки для того что бы управлять сайтом на питоне не требуется, типо статьи через админка добавляй и все. За сервер ток плати и все. Да и вообще каким ебланом надо быть чтобы отказаться от пиздатого сапомисного движка на Django Python с функционалом которого вообще блять не у кого нету (генерация аудио рассказов, и автопроставление категорий).
5) Тем не менее сайт имеет репутацию и дает реальный эффект клиентам что покупают ссылки.
6) Тому кто в личку мне пишет, я конечно же скидываю ссылки с метрикой итд, нахуй мне их сюда кидать? Базовую инфу я тут дал, тому кому интересно пишет мне и задают дополнительные вопросы.
Я не уверен, что и за 15к рублей бы купил это. Но да, сайт не работает, посмотреть его не могу.
15к предлагаю тебе в очко засунуть и поприседать, просто пойми твоего всратого мнения тут никто не спрашивал! Не нравится, не покупай, все сука просто! А вообще, если продашь мне такой же сайт даже за 300к (Обязательно условие доход от сквозных ссылок), я готов у тебя таких штук 10-20 сходу без проблем купить, так что пиши :)
Последний раз редактировалось stenix 23 мар 2023, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жірокул
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 14:56

stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
в очко засунуть и по приседать
Поприседать пишется вместе
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

жірокул писал(а):
23 мар 2023, 18:18
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
в очко засунуть и по приседать
Поприседать пишется вместе
Спасибо исправил!
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
А вообще, если продашь мне такой же сайт даже за 300к (Обязательно условие доход от сквозных ссылок), я готов у тебя таких штук 10-20 сходу без проблем купить, так что пиши
Эль сутенер, я нашел выгодное предложение для тебя, можно стать миллионером в одночасье
stenix
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:48

saitov40kun писал(а):
23 мар 2023, 21:00
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
А вообще, если продашь мне такой же сайт даже за 300к (Обязательно условие доход от сквозных ссылок), я готов у тебя таких штук 10-20 сходу без проблем купить, так что пиши
Эль сутенер, я нашел выгодное предложение для тебя, можно стать миллионером в одночасье
Очень жду кто там?)) Давай контакты))
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
Ну поехали:
Никуда я с тобой не поеду.
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
Биржа действительно моя,
Но ты почему-то решил не говорить про это в своём первом посте, да?
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
Я продаю сайт по адекватной цене 1,5 года окупаемости
Полтора года окупаемости - это адектватная цена для белых проектов, не для адалта.
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
Иногда запросы от Ркн прилетают в рег ру
Бля, ещё и домен в рег ру. Сука, я не могу ))))))))))
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
генерация аудио рассказов, и автопроставление категорий
Твоя генерация аудио - хуета, нахуй никому не нужная. Автопроставление категорий - ещё большая хуета, которая у тебя криво работает.
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
Во первых нахуя его переводить на всратый вп который даже базу нормально выдержать не может
Ахаха, какую базу? Базу текстовой копипасты для 3.5к в сутки? Может у тебя там чё с руками, я не знаю, ну типа из жопы они растут, но для WP это хуйня, я на WP тьюб держал на 150к в сутки, с видео нахуй. Так что не надо тут пиздеть про то какой охуенный у тебя сампопис.
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
15к предлагаю тебе в очко засунуть и поприседать, просто пойми твоего всратого мнения тут никто не спрашивал! Не нравится, не покупай, все сука просто!
Суватель ты мамкин, сувалка-то выросла? ))

Спрашивал ты моего мнения или нет - мне похую, захотел и написал, порадуйся, что такой достойный и приятный человек как я обратил внимание на твой говносайт и дал ему реальную оценку.
stenix писал(а):
23 мар 2023, 17:58
я готов у тебя таких штук 10-20 сходу без проблем купить
Ну ты и пиздаболка )))) давно таких не встречал.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
Ответить