Тексты для сайта секс шопа

Закрыто
inga
Blocked
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:28

Как работать со мной


Да одно удовольствие! Я приятна в общении и понимаю с полуслова. Вы получаете уникальные тексты в срок и занимаете нужное место в поисковой системе. А чтобы мне работалось с вдохновением, беру полную предоплату. Мне доверяют, и я оправдываю ожидания. Портфолио адалт текстов http://inesha-text.ru/otzy-vy/adalt-por ... t-tekstov/ и отзывы в соответствующих разделах.

Настроена на долгосрочное сотрудничество, пишите мне по указанным контактам.

Skype: inesha44
Почта: inesha1989@mail.ru
ВК страница http://vk.com/id131234366
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

На мастере не пошло?
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

У меня складывается ощущение, что единственный адалт-копирайтер девушка в СНГ, тупо использует форумы, чтобы нарастить ссылочную массу, своему сайту. Просто, когда в своей теме - отвечают раз в полгода, другое не приходит на ум.
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

inga писал(а):Как работать со мной

Да одно удовольствие! Я приятна в общении и понимаю с полуслова. Вы получаете уникальные тексты в срок и занимаете нужное место в поисковой системе. А чтобы мне работалось с вдохновением, беру полную предоплату. Мне доверяют, и я оправдываю ожидания. Портфолио адалт текстов http://inesha-text.ru/otzy-vy/adalt-por … t-tekstov/ и отзывы в соответствующих разделах.
Маркетинг хорош, а вот с примерами описаний на сайте попасть под фильтр за спам вполне реально. Хотя может это ТЗ такое... :)
Какова вилка цен на описания видео?
Последний раз редактировалось Igorek 05 мар 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrRobot
Trust member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:57

Igorek писал(а):Маркетинг хорош, а вот с примерами описаний на сайте попасть под фильтр за спам вполне реально. Хотя может это ТЗ такое... :)
Какова вилка цен на описания видео?
спрашивал у этой милой девушки 2 года назад в вк какие расценки за 500 символов + заголовок (адалт текст), сперва хотела 80 руб. потом цена выросла до 120/140 руб. :Р
Telegram: @MegaMosg
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

mytnui писал(а):У меня складывается ощущение, что единственный адалт-копирайтер девушка в СНГ, тупо использует форумы, чтобы нарастить ссылочную массу, своему сайту. Просто, когда в своей теме - отвечают раз в полгода, другое не приходит на ум.
Пытался связаться с ней (еще когда был создан предыдущий топик), ответ так и не получил.
Чувствую - это очень хороший адалт-копирайтер, наверное действительно "единственный адалт-копирайтер девушка в СНГ и на планете Земля".
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

DON DIABLO писал(а):Чувствую - это очень хороший адалт-копирайтер, наверное действительно "единственный адалт-копирайтер девушка в СНГ и на планете Земля".
Может она таким образом ищет свободных успешных авмщиков) И пропадает после знакомства с ними на яхте в Средиземном море)
Аватара пользователя
DON DIABLO
Trust member
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:13

Igorek писал(а):Может она таким образом ищет свободных успешных авмщиков) И пропадает после знакомства с ними на яхте в Средиземном море)
Вполне возможно, но ответить на сообщения спустя месяц все-таки необходимо :D
Аватара пользователя
Igorek
Trust member
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:05

DON DIABLO писал(а):Вполне возможно, но ответить на сообщения спустя месяц все-таки необходимо :D
Спонтанная любовь примерно столько и живет) Но ава-то зачетная мужики! Че вы сразу накинулись)))
В тему:
Из письма А.П. Чехова к А.С.Суворину, 18 мая 1891 г.:
Роман с дамой из порядочного круга - процедура длинная. Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище, в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: -Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!, добрый час идет на раздевание и на слова, в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы ее изнасиловали, и все время бормочет: -Нет, никогда себе этого не прощу! Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов. Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все ее грехи
Последний раз редактировалось Igorek 06 мар 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто