Adult-копирайт

Аватара пользователя
phantom
Trust member
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 04:27

Заказывал описания к категориям у ТС, сделал быстро, в срок и качественно. Советую. :)
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

sexinfoto, если скайпом обзаведешься, то есть работа. Много.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Elfoz
Trust member
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:46

Неоднократно работал с sexinfoto, во всех случаях получал качественные тексты, сделанные в соответствии с требованиями и исключительное соблюдение сроков.
Последний раз редактировалось Elfoz 30 май 2017, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xuna
Trust member
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 00:52

Работаем с ТС неоднократно. Все во время и качественно. Работой доволен.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Заказываю у ТС описания. Пишет хорошо и быстро. Советую.)
Отличная замена прирола с профитом $15/сутки с 40к трафика.
Аватара пользователя
heranuko
Trust member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:28

Отличные тексты. Продолжаем работать!
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

Ну вот, еще один хороший копирайтер стал ближе к заказчику! :)
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Ерёма писал(а):sexinfoto, https://talk.generaloksana.com/topic2155.html
Рад бы помочь, но я написанием таких больших историй никогда не занимался.

Описания роликов у меня до 700 символов, а вот категории можно и на несколько тысяч символов, если необходимо.

Так что, не помогу.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

sexinfoto писал(а):Рад бы помочь, но я написанием таких больших историй никогда не занимался.
Что мешает попробовать? тем более тут нет не чего сложного, смотришь видео, видишь что например тёлка чем то занимается с парнем на скрытую камеру, немного фантазируешь и начинаешь это всё описывать.
Всем привет меня зовут Яна мне 26 лет, заядлая нимфоманка, хочу Вам рассказать и показать свою историю, о том как я познакомилась с парнем и уже через пол часа трахалась с ним у себя дома, вот только парень не знал что всех с кем трахаюсь я снимаю на срытую камеру. Когда мы пришли ко мне он начал жадно лапать меня и целовать в засос потом засунул руку в мои трусики и там у меня уже было всё очень мокро итд. можно описывать всё что было в видео, немного приукрашивая!
3к символов это в принципе просто как ориентир, можно меньше.
Главное что бы это было/выглядело как реальная история подкреплённая видео файлом.
Объём, да, небольшой, дело в том что траф на этот раздел есть, но он мне не интересен, просто нужно пассивное наполнение этого раздела, чисто для поддержки штанов.
По категориям, нужно описать порядка 20 шт. по 160символов. Описать нужно чётко, хлёстко, исчерпывающе и не так как у всех что бы были ключи и текст был уник, а самое главное что бы это был (вирусный) зазывающий текст для искушённых юзеров которые не смогут пройти мимо и не ткнуть по такому деску. Сколько будет стоить такое описание категории?
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Ерёма писал(а):По категориям, нужно описать порядка 20 шт. по 160символов. Описать нужно чётко, хлёстко, исчерпывающе и не так как у всех что бы были ключи и текст был уник, а самое главное что бы это был (вирусный) зазывающий текст для искушённых юзеров которые не смогут пройти мимо и не ткнуть по такому деску. Сколько будет стоить такое описание категории?
Описание категории стоит 90 рублей за 1000 символов.
Все остальные подробности лучше напрямую обсуждать в асе или скайпе, там же могу описать 1 категорию для теста.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
DrMendez
Trust member
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 17:38

Получил от sexinfoto заказанные описания к категориям, написано все качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Всем спасибо за отзывы.
Последний раз редактировалось sexinfoto 05 мар 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Заказываю у ТС описания к видео. Пишет читабельно и дрочибельно, работаем дальше.
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Спасибо за отзыв.
Последний раз редактировалось sexinfoto 18 июл 2018, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

sexinfoto, указал бы сразу в 1 посте что работаешь по 100% предоплате чтобы люди время не теряли.
Обычно хочется видеть качество работы перед оплатой а не бегать и ждать потом исправлений.

Ничего против твоего метода не имею, у каждого свои требования но такое условие желательно указывать.
Строю автодом и уебываю.
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

Заказал описания к разделам. Уровень мне не понравился. В т.з. не обговаривалось, что нельзя использоваться "свои" и местоимения. В итоге и того и другого предостаточно. Очень много воды: как правило, действительно, безусловно и другие популярные обороты для увеличения объема. Слов определяющих тематику практически нет - вода. На просьбу посмотреть букварикс, для определения часто употребляемых слов, автор ответил отказом.

Пример полного описания:
Зрелые сисяндры уже далеки от тех идеальных сисек, которые были у женщин раньше. Упругость молочных желез пропала напрочь, соски покрылись многочисленными морщинами, но от этого дойки не выглядят менее желанными. Напротив, они волнуют противоположный пол еще сильнее, отчего кажется, что мужчины просто помешаны на прелестях возрастных партнерш. Это далеко не так, просто касания к подобным сиськам обещают райское наслаждение всем тем, кто на них решится. А это значит, теми стоит заниматься и не волноваться по поводу того, что отдача может быть слишком слабой!
Молочные железы - ?????
Голые женщины в бассейне плескаются и плавают с такой уверенностью, что хочется любоваться ими в полной мере. Дамы рассчитывают на это, поэтому специально обнажаются и продолжают быть весьма привлекательными и страстными. Им хочется выглядеть развратницами, по мокрым телам которых хорошо заметно возбуждение, которое хочется распространить на всех зрителей вокруг. А уже среди них выбрать тех, с которыми можно будет подробнее обсудить получение сексуального наслаждения, как только купание подойдет к концу. Фото просто изумительно передают всю эту нацеленностью баб на игру!

Текст читается с трудом:
Женский клитор это уже не то интимное место, которое было у девушек розовым и небольшим, и которое не знало слишком откровенных сексуальных ласк. Напротив, теперь этот бугорок получил в интимных утехах достаточно прикосновений, чтобы стать дико притягательным и похожим на холм любви
Сам посыл отдельных описаний потрясает -
. Их груди, как правило, сформированы плохо, попки слишком миниатюрные и не имеющие пухлостей, а вагины недостаточно расширены

Примеры предложений:
Но это не мешает им пользоваться неплохой популярностью у зрителей и распространять ту на все большее количество поклонников.
Этим обыкновенным барышням очень хочется получить интимное одобрение со стороны многочисленных зрителей, которые точно станут любоваться их достаточно провокационными фотографиями
У них получается сделать это настолько замечательно, что потом нужно лишь выбрать из тех, кто наиболее настойчив в комплиментах
Это далеко не так, просто касания к подобным сиськам обещают райское наслаждение всем тем, кто на них решится. А это значит, теми стоит заниматься и не волноваться по поводу того, что отдача может быть слишком слабой!
Поэтому те всегда будут на виду, а это значит, что влечение к ним окажется постоянным и достаточно навязчивым
Сделать то же самое на камеру, ради популярности у совершенно незнакомых людей, непросто, но так заманчиво, что все больше и больше дамочек рискуют и идут на это
Замечу, что цена - 80 рублей за 1к, без заголовков. С заголовками дороже.
Выводы делайте сами. А я пошел править тексты
Последний раз редактировалось Фрукт 27 июн 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

Фрукт, ппц такие к описаниям видео делают по 20р за 1к
Там и требования ниже чем к категориям. Хорошо что я не сделал предоплату и не заказал.
Если копирайтер уверен в своих текстах не будет просить предоплату.
Строю автодом и уебываю.
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

В защиту коллеги, уж простите, НАИВЕЛИЧАЙШИЕ кормильцы! У каждого заказчика свои требования. Иногда голову сломать можно, одному пиши так, другому этак, у третьего вообще такие ТЗ, что голову сломать можно. Например, недавно было требование не писать в описаниях "союзы" вообще никакие!)))
Кому-то из заказчиков нужно что-то необычное, Кого-то устроит шаблонное описание за мизерную плату. Мне кажется (перекрестился) нужно детально обговаривать все нюансы досконально.
Не в обиду заказчикам, опять простите! Какой вопрос при знакомстве с копирайтером (в большинстве случаев) вы задаете в первую очередь? "Покажи сайты с примерами твоих описаний", но тексты писались под конкретного вебмастера и его "тараканы"! По этим примерам вы сможете понять только об уровне грамматики и пунктуации копирайтера - не более. Стилей существует множество.

Фрукт, Вы не поверите, честно, но кого-то из заказчиков текст с "молочными железами" приведет в восторг! Правда, вы не написали к какому разделу было сделано это описание?
По поводу предоплаты стандартная практика существующая уже много лет, тут удивляться нечему!
Последний раз редактировалось pisaka 27 июн 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eba.net
Political Trust member
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:58

pisaka, в тексте вода на 90%. Тяжело читать такое. Сейчас такие тексты уже не прокатывают, яндекс смотрит на читабильность.
Тизеры+моб.кликандер для своих без всякой х.ни.
Запрещенная в России ПП с кликандером и прероллом.
pisaka
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:12

Eba.net, Не буду спорить с маэстро ( то бишь с вами ) и засорять тему коллеги, просто высказал свое мнение и все.
Аватара пользователя
Yastreb
Trust member
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 16:31

pisaka, был кто-то из заказчиков который просил писать побольше воды? Чтобы текст был ни о чем и без смысла?
Чтобы ключи были бредовые а фразы резали бы слух?
Может тебе везет на таких заказчиков, но наверняка трафик они с таких текстов не получают.
Строю автодом и уебываю.
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Всем спасибо за отзывы.
Последний раз редактировалось sexinfoto 07 ноя 2018, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
erika
Trust member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:22

на англе пишешь?
ТЕЛЕГРАМ ЧАТ АВМОВ https://t.me/joinchat/MTH8shNGp8P3QqyFfo5wNw
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

erika писал(а):на англе пишешь?
Здесь не пометил, сори.
На мастере есть уточнение - пишу только на русском языке.
Последний раз редактировалось sexinfoto 21 апр 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Закрыто