Куплю адалт сайты. Дорого. Всегда.

Ответить
Аватара пользователя
Diesel
Trust member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:41

Интересуют адалт сайты:

1.Посещаемость - от 1000 уников
2.ГЕО - Россия (более 60%)
3.Ниша - любая

Дорого. Иногда - очень дорого.
Присылайте доступ к статистике и свою цену.

Контакты: в личку
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

Diesel, Если не секрет а Вы кто?? Интересуюсь так как я тоже сейчас могу написать скидывайте мне вашу статистику :)
Аватара пользователя
xtra
Blocked
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:27

Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

xtra, а ты знаешь что это точно он))
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

А что такого если кто-то статистику запалит?
[
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

agnirata писал(а):А что такого если кто-то статистику запалит?
Ну если считаешь что не чего стрёмного в паливе статистике нет то кидай мне в личку))а я уже проанализирую по каким к тебе запросам идут дроны, и не заглядывая в вордстат предложу твоим же посетителям что то лучше чем твой сайт :D
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

Ерёма писал(а):Ну если считаешь что не чего стрёмного в паливе статистике нет то кидай мне в личку))а я уже проанализирую по каким к тебе запросам идут дроны, и не заглядывая в вордстат предложу твоим же посетителям что то лучше чем твой сайт
Так-то у меня даже показания счетчиков закрыты, хрен кто узнает что-то.
[
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

agnirata писал(а):Так-то у меня даже показания счетчиков закрыты, хрен кто узнает что-то.
Она у тебя не общедоступна ты имеешь ввиду? Но при продаже ты же должен предъявить то что толкаешь...Так вот предложи мне свой сайт за хуеву тучу денег, да я могу купить его дорого только мне надо посмотреть что я покупаю :)
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

Ерёма писал(а):Она у тебя не общедоступна ты имеешь ввиду? Но при продаже ты же должен предъявить то что толкаешь...Так вот предложи мне свой сайт за хуеву тучу денег, да я могу купить его дорого только мне надо посмотреть что я покупаю
Зачем продавать курицу если она несет золотые яйца?
Она у тебя не общедоступна ты имеешь ввиду?
не общедоступна и сами показания счетчиков закрыты, т.е. на сайтах счетчик пустой показывается, по ссылке http://counter.yadro.ru/values?site=huy ... vpisdu.biz пустота
[
Аватара пользователя
xtra
Blocked
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:27

может не стоит оффтопить в таких разделах?
по моему скромному мнению, если хотите обсудить вопросы статистики - это можно сделать в отдельном треде
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

agnirata писал(а):Зачем продавать курицу если она несет золотые яйца?
Так а вот прикинь что я ищу и надеюсь найти лоха который готов продать мне такую курицу...Просто в один из хмурых дней мне захотелось собрать реальную статистику по адалту! и что делать? конечно дать объявление о том что я готов купить нереально много сайтов с посещалкой 1к за 5к$ и мне начинают сдавать статы а я уже в свою очередь смотрю что сейчас в моде))и делаю выводы.
P.S не коем образом не хочу как то оговорить ТСа,может здесь реально скупка сайтов? просто сейчас мало кто продаёт сайты и что ещё реже дорого кто то их покупает, такой развод на статистику это сплошь и рядом так что будьте бдительны друзья
Последний раз редактировалось Ерёма 03 июл 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xtra
Blocked
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:27

Ерёма, хуйню несешь.
Аватара пользователя
Ерёма
Political Trust member
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:09

xtra писал(а):хуйню несешь.
не спорю :D
Аватара пользователя
Фрукт
Political Trust member
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 02:59

:))) юмористы
Аватара пользователя
kap.smetana
Участник
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:15

Diesel, если ты с руадалта и ты тот о ком многие тут думают, то хотел бы тебя попросить скинуть мне ЛС на твоём форуме. Ник у меня там такой же как и тут. Просто это будет правильно, что у тебя будет доступ к другим разделам форума.

Ерёма, давай поофтопим в других разделах. Ибо я согласен с xtra :) и готов об этом поговорить.
Интересные сообщения с форума транслируются сюда https://t.me/generaloksana
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

А рекламодателям как стату предоставлять? Они хотят доступ к аналитиксу, а там поисковые запросы не скроешь.
[
Аватара пользователя
Diesel
Trust member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:41

Отписал и подтведил. Жду ваших предложений.
Ответить