Ищу копирайтеров

Аватара пользователя
Proidoxa
Trust member
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 05:13

Ищу копирайтеров на постоянку. Работа с текстовым, фото контентом, категоризацией. Ежедневные объемы . За достойное качество - достойная оплата.
Подробности в ЛС.

Также готов рассмотреть кандидатов на оклад и полную загруженность.
Последний раз редактировалось Proidoxa 06 апр 2019, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
sexinfoto
Trust member
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:16

Какая примерно оплата? Где-то есть примерное ТЗ по требованиям, количеству, оплате и так далее?
Услуги adult-копирайта. Качество проверено работой на крупнейшие тюбы рунета! Telegram @copyradu
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

Proidoxa писал(а):Ищу копирайтеров на постоянку. Работа с текстовым, фото контентом, категоризацией. Ежедневные объемы . За достойное качество - достойная оплата.
Подробности в ЛС.

Также готов рассмотреть кандидатов на оклад и полную загруженность.
Братик напиши в телегу @xxww01
Последний раз редактировалось calypso 19 май 2019, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер.
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

calypso писал(а):Братик напиши в телегу @xxww01
я бы не стал писать незнакомому человеку который назвал меня "братиком" у меня сразу плохое представление о человеке, после его БРАТ БРАТАН БРАТИШКА
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

saitov40kun писал(а):я бы не стал писать незнакомому человеку который назвал меня "братиком" у меня сразу плохое представление о человеке, после его БРАТ БРАТАН БРАТИШКА
Твое представление о людях меня искренне улыбает. Стереотипы и шаблоны - от них нужно избавляться. Мы на закрытом форуме, где обсуждается одно направление - адалт. Все мы здесь в одной лодке, поэтому образно мы все братья, а стиль общения по всему форуму более чем разный, маты и тд, чего только не встретишь. Поэтому братик - вполне адекватно.
Адалт копирайтер.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

calypso, бразерс, а ещё мы все братья и сестры, потому что пошли от Господа и сына его Иисуса.
calypso писал(а): Все мы здесь в одной лодке, поэтому образно мы все братья, а стиль общения по всему форуму более чем разный, маты и тд, чего только не встретишь.
Хуй знает, в какой ты там лодке, но "братик" бичевское слово и неуместное панибратство, выдающее в тебе отсутствие профессиональной этики. То, что мы работаем с порнухой, не значит, что мы отбросы и должны быть тут братиками друг для друга и верной поддержкой.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

жирокул писал(а):Хуй знает, в какой ты там лодке, но "братик" бичевское слово и неуместное панибратство, выдающее в тебе отсутствие профессиональной этики. То, что мы работаем с порнухой, не значит, что мы отбросы и должны быть тут братиками друг для друга и верной поддержкой.

Ок, ждем ТСа) а то остальных вижу аж в пот бросает от слова братик.
Адалт копирайтер.
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

жирокул писал(а):Хуй знает, в какой ты там лодке, но "братик" бичевское слово и неуместное панибратство, выдающее в тебе отсутствие профессиональной этики. То, что мы работаем с порнухой, не значит, что мы отбросы и должны быть тут братиками друг для друга и верной поддержкой.
Братишка, браточек, браток, братунечка, братец с казахстанских полей, Нурсултан нурсултанушка (любой заезд на шутку в команде КВН "Союз"). Не знаю, как другие копирайтеры, но видимо они не очень внимательно читали тему Proidoxa. Для меня самое дикое в этом - что еще сам Proidoxa должен писать людям!
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

mytnui, оң ағасы. Охуели эти русские черти!
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
r.s.i.a
Trust member
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:50

r.s.i.a
Аватара пользователя
SheFF
Trust member
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:20

r.s.i.a писал(а):r.s.i.a
калайсын братишка?
Аватара пользователя
r.s.i.a
Trust member
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:50

SheFF, это робоформ так балуется

r.s.i.a
Последний раз редактировалось r.s.i.a 09 апр 2019, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
momona
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 11:02

Здравствуйте, готов работать, имею опыт более 5 лет адалт копирайтером. Описание видео (любого) рассказ по фото так же работал. Могу предоставить рекомендации от бывшего работодателя. Готов на зп от 15 -20 руб за 500 знаков. Прошу принять меня на вакансию, уже отчаялся найти после роспуска команды по причине продажи работодателем бизнеса.
Последний раз редактировалось momona 10 апр 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

momona, прошу......... пожалуйста, умоляю величайше с нижайшим поклоном принять меня на вакансию... А написать в ЛС, как указано в первом посте? Предоставить примеры? Где ж вы такие несчастные и отчаявшиеся беретесь
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

mytnui писал(а):Для меня самое дикое в этом - что еще сам Proidoxa должен писать людям!
Ну как с самого начала себя поставишь, так потом и пойдет сотрудничество. Сейчас ты пишешь сам, первый, работодателю, а потом, глядишь, еще и за оплатой будешь бегать за ним. :)
А вот это тебя не смутило?
calypso писал(а):екстремальные видео по типу где рыгают, капро
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
splus
Political Trust member
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:36

duck писал(а):капро
это видимо где рыгают сразу гавном
Покупка/продажа ссылок под адалт EN/RU - https://clck.ru/QyMoe
Простая рекламка, доход +400% от пушей, яндекс одобряет - https://clck.ru/MAcNj
Сервера и все такое - https://clck.ru/MAcPb
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

splus, Изображение
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
Secret
Trust member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:04

жирокул, одна буква решает ВСЕ
Аватара пользователя
mytnui
Trust member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:45

duck писал(а):А вот это тебя не смутило?
duck писал(а):calypso пишет:
екстремальные видео по типу где рыгают, капро
Нет, проверочное слово капрон и extreme.

Капрофил - человек имеющий патологическое влечение к капрону и прочей продукции химической промышленности.

Kapro Extreme - вероятно Ютуб канал, где публикую ролики на тему: что будет если в ванну с девушкой засыпать азотистые удобрения улучшиться у неё рост волос или нет и как сварить капрон вместе с макаронами (самое главное как отличить это блюдо с закрытыми глазами под маянезиком).
Кажется все понятно и логично, но это не точно.
ногтики, маникюрчики, девочки записываемся
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

mytnui писал(а):Нет, проверочное слово капрон и extreme.
Не могу согласиться. Скорее всего, Калипсо украинец и строитель.
"екстрим — екстраординарні дії, пов'язані з небезпекою для життя."
"Kapro — компания концентрируется в основном на спиртовых уровнях, лазерных уровнях и инструментах для разметки и разметки."
Соответственно, он разбирается в экстремальных замерах строительными уровнями в разных условиях, рискуя жизнью при этом, но делать этого в адалте не хочет.

А насчет работы с экстремальным видео, то он дает тонкий намёк своим ником "КАЛипсо".

Теперь, думаю, всё на своих местах.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
duck
Trust member
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:32

жирокул писал(а):Скорее всего, Калипсо украинец и строитель.
Нет же блядь! Calypso это же женское имя, поэтому она девушка. Возможно - настоящая. Я слышал, многие бабы не любят выдачу гавна в арал, кстате. Так что один к одному все..
Последний раз редактировалось duck 10 апр 2019, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
солнце!
Пошел вон, Вавилон!
Аватара пользователя
жирокул
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:42

duck, что за отсутствие толерантности? Может он один из тех мужиков, что снимаются для StrapOn_xxx, но первый опыт был не самым удачным и ляжки измазались подливой? Не подумал, что у мужчины теперь травма..? А ты его сразу бабой звать, да про ональные массы в аральные отверстия.
неповторимый оригинал
Аватара пользователя
calypso
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 20:05

calypso писал(а):Все мы здесь в одной лодке, поэтому образно мы все братья
Забираю свои слова обратно. Вы более дикари, чем братья :) Пришел к вам с миром, предоставить свои услуги, а получил троллинг, унижения и даже оскорбления. Видимо у вас более чем достаточно работников, что вы так в ветке выжимаете из себя шуточки и отпугиваете остальных потенциальных работников своим приветствием.
Последний раз редактировалось calypso 11 апр 2019, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Адалт копирайтер.
Ответить