Разработчик KVS (kernel video sharing developer)

Ответить
Аватара пользователя
greenmill
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:55

Предлагаю такие услуги:

- натяжка и устранение ошибок на KVS

- внешние доработки на KVS

- верстка



telegram: https://t.me/greenmillweb

gmail: greenmillweb(гмаил точка ком)
Последний раз редактировалось greenmill 10 ноя 2021, 13:35, всего редактировалось 16 раз.
suj
Trust member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:07

портфолио есть какое-то?
Аватара пользователя
saitov40kun
Trust member
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 23:05

я просто хочу полюбопытствовать - как считается время? вот написано 12 баксов в час, допустим я заказал сверстать шаблон, ты говоришь что будешь делать по вечерам в свободное от основной работы время, сделаешь через 4 дня . Через 4 дня отдаешь шаблон и говоришь что потратил на него 15 часов и просишь 180 баксов. Откуда я знаю что ты действительно потратил на работу 15 часов, а не 8 ?
Аватара пользователя
greenmill
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:55

suj, портфолио отправил в лс

saitov40kun, допустим если это верстка как в примере, то перед тем как приступить к работе, оцениваю задачу и называю примерное время в часах и финальную цену. Если это устранение чужих ошибок/доработки, где заранее оценить стоимость проблематично, то сообщаю сколько ушло времени уже после выполнения задачи.
Пишите мне в личку либо телеграм, оценю, помогу и отвечу на все вопросы.
Аватара пользователя
greenmill
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:55

Всех приветствую в теме! Новогоднее предложение ;) Первым трем участникам форума, которые напишут в телеграм, выполню бесплатно не большую работу по внешним доработкам ваших проектов.
sentos
Political Trust member
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:05

обратился к тс по этой акции, правил шаблон kvs, сделал все быстро четко и понял с полуслова
[
Аватара пользователя
Strukoff
Political Trust member
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:59

Заказывал переделку дизайна для KVS, ТС очень быстро и качественно сделал, все очень понравилось. Огромное спасибо ему! ;)
PrSeo
Trust member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:42

Заказывал натяжку верстки + правки по kvs, все ок, продолжаем работу по разным задачам.
Аватара пользователя
RowSex
Trust member
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:48

Заказал у ТС мелкие правки, сделал всё быстро и четко. Главное что паралельно писал где что правится. :police:
victorsp
Trust member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:40

Заказал у ТС комплексную вёрстку для своего сайта. Все было выполнено в полном объёме, ТС не пропадает, всегда на связи, все четко. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Благодарю за работу.
Аватара пользователя
greenmill
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:55

освободился, есть возможность договориться о фуллтайм ;)
victorsp
Trust member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:40

привет. написал в личку. ответь плиз.
Аватара пользователя
NeoMaks
Trust member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:41

Заказывал у ТС разные доработки на сайте и улучшения. С пилой отлично дружит, все сделал быстро и качественно. Будем работать далее))) 8)
Аватара пользователя
greenmill
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 01:55

Всем привет, появилось время. Если у вас до НГ имеются kvs задачи, либо вёрстка - пишите в тг ;)
Ответить